南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目品目货物/设备/医疗设备采购单位南陵县总医院行政区域安徽省公告时间2025年07月05日 12:10评审专家名单陈峰;杨银飞;程顺好;曹美英;程时远;总中标金额¥179

联系电话:400-962-3929

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目
品目

货物/设备/医疗设备

采购单位南陵县总医院
行政区域安徽省公告时间2025年07月05日 12:10
评审专家名单陈峰;杨银飞;程顺好;曹美英;程时远;
总中标金额¥179.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈老师
项目联系电话18656557755
采购单位南陵县总医院
采购单位地址南陵县籍山镇城南新区
采购单位联系方式18656397298
代理机构名称安徽恒升工程项目管理有限公司
代理机构地址安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
代理机构联系方式15156369641
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:WH11CG2025HW6441(政府采购任务书编号:FS34022320250166号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司

供应商地址:杭州市拱墅区方圆府5幢1单元101室

中标金额:1798500元

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式)

品牌:龙之杰

规格型号:LGT-2810DP

数量:1套

单价:153000元

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额:8000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。

4.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院     

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:0553-2395946     

2.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:18355313800、18656557755 

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:18355313800、18656557755 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

 
举报 收藏 打赏
今日推荐
浙ICP备19001410号-1

免责声明

本网站(以下简称“本站”)提供的内容来源于互联网收集或转载,仅供用户参考,不代表本站立场。本站不对内容的准确性、真实性或合法性承担责任。我们致力于保护知识产权,尊重所有合法权益,但由于互联网内容的开放性,本站无法核实所有资料,请用户自行判断其可靠性。

如您认为本站内容侵犯您的合法权益,请通过电子邮件与我们联系:675867094@qq.com。请提供相关证明材料,以便核实处理。收到投诉后,我们将尽快审查并在必要时采取适当措施(包括但不限于删除侵权内容)。本站内容均为互联网整理汇编,观点仅供参考,本站不承担任何责任。请谨慎决策,如发现涉嫌侵权或违法内容,请及时联系我们,核实后本站将立即处理。感谢您的理解与配合。

合作联系方式

如有合作或其他相关事宜,欢迎通过以下方式与我们联系: